(8362) 41-95-21, (8362) 41-97-74 Йошкар-Ола, ул.Дружбы, 98

Структура и органы управления

Начальник Бажин Сергей Валентинович тел.(8362) 41-97-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru  Кабинет №24 (Приемная)

Административно-хозяйственный отдел:

Главный инженер Шалаев Игорь Станиславович тел.(8362) 41-95-81, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №24 (Приемная)

  - Заведующая хозяйством Лисицына Екатерина Николаевна тел.(8362) 41-95-81, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №25

  - Заведующая общежитием Лисицына Екатерина Николаевна тел.(8362) 41-98-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Общежитие

  - Начальник гаража Марушин Николай Александрович тел.(8362) 41-95-81, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru

  - Заведующая здравпунктом Гафтиева Руфия Накиповна тел.(8362) 41-98-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Общежитие (Здравпункт) ком.110

  - Техник Николаева Надежда Олеговна (8362) 41-98-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Общежитие ком. 101

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер Удальцова Татьяна Александровна тел.(8362) 41-95-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №34 (Бухгалтерия)

  - Бухгалтер 1 категории Гавриленко Марина Владимировна тел.(8362) 41-95-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru. Кабинет №34 (Бухгалтерия)

  - Бухгалтер-кассир Самойлова Рудия Альбирусовна

Учебная часть:

Заместитель начальника по Учебно-производственной части Бажин Денис Сергеевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru. Кабинет №22

  - Старший мастер производственного обучения Михолап Николай Григорьевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №22

  - Специалист по учебно-методической работе Уразова Наталья Васильевна тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru. Кабинет №22

Преподаватели:

Старший преподаватель  Бутенин Владимир Витальевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №37

Дунаева Нина Михайловна тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Кабинет №21

Яманаев Александр Федорович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Кабинет №33

Мастера производственного обучения:

Буклаев Николай Витальевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "В"

Галикиев Равиль Рашидович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "С"

Антипин Андрей Иванович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "В"

Куров Андрей Викторович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "В"

Самсонов Анатолий Михайлович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "В"

Мамаев Сергей Геннадьевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "С"

Семенов Генадий Аркадьевич тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "С"

Фомченко Анатолий Викторович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru Автодром категории "В"

Петров Георгий Александрович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru

Мастера производственного обучения класса Л П З:

Обухов Николай Иванович тел.(8362) 41-95-21, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru

Отдел правового, кадрового и документационного обеспечения:

- Ведущий специалист по кадрам Валиева Ксения Анатольевна тел.(8362) 41-95-81, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru; Кабинет №24 (Приемная)

- Секретарь руководителя Шаибекова Светлана Абдулловна тел.(8362) 41-97-01, эл.почта otshrostodosaaf@mail.ru. Кабинет №24 (Приемная)